
13-30A Сайлентблок задней балки усиленный Nissan Note, Tiida, Micra; Dacia Logan, Duster, Sandero; 550451HA0A
677 ₴
- В наличии
- Код: 13-30A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1330A
13-30A Сайлентблок задней балки усиленный Nissan Note (E11E) 2006-, Tiida (C11X) 2007-, Tiida Sedan (SC11X) 2007-, Micra C+C (CK12E) 2005-, Micra (K12E) 2002-, Micra (K13K) 2010-, Bluebird (G11) 2005-, Cube (Z11) 2002-2008, Cube (Z12) 2009-, Lafesta (B30) 2004-2011, Versa (C11X) 2006-; Dacia Logan 2002-, Duster 2010-, Sandero 2008-; 550451HA0A; 6001549989; 8200287912; 6001549988; 55316AX600; 55501BC61A; 55501BC64A; 55501BC64B; 55501EM10B; 555011HA2B; 555011FE0B; 55501EM30A; 555011FC0B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 65.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Высота внутренняя | 55 мм |
| Код запчасти | 550451HA0A; 6001549989; 8200287912; 6001549988; 55316AX600; 55501BC61A; 55501BC64A; 55501BC64B; 55501EM10B; 555011HA2B; 555011FE0B; 55501EM30A; 555011FC0B; 6001547887; 55501EM10A; 55501ET000; 55501ET80A; 55501ET81A; 55501EM30B |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Note, Sandero, Sentra, Sunny, Tiida, Almera, Bluebird |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



