
18-15 Сайлентблок заднего аммортизатора нижний Honda Civic FN, FK hatchback 2006-2013; 52622SMGE01
146 ₴
- В наличии
- Код: 18-15
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1815
18-15 Сайлентблок заднего аммортизатора нижний Honda Civic FN, FK hatchback 2006-2013; 52622SMGE01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 31 мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота внутренняя | 15 мм |
| Код запчасти | 52622SMGE01 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


