
08-53 Втулка переднего стабилизатора d22 Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, 2004-; 1K0411303AM; 1K0411303BK
254 ₴
- В наличии
- Код: 08-53
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0853
08-53 Втулка переднего стабилизатора Volkswagen Caddy 2004-, Eos 2006-, Golf Plus 2005-, Touran 2003-, Golf Cabriolet 2012-, Golf/Variant/4Motion 2004-, Scirocco 2009-, Jetta/syncro 2006-2011; Audi A3/S3/Sportback/qu. 2009-, A3 Cabriolet 2008-, RS3 Sportback 2011-; Skoda Octavia 2004-, Superb 2008-, Yeti 2010-; Seat Altea 2004-, Toledo 2005-2009, Leon/Leon 4 2006-2010; 1K0411303AM; 1K0411303BK; 3T0411303F; 1K0411303AQ; 2K3411303C; 3T0411303E; 2K3411303B; 2K3411303
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Высота внутренняя | 26 мм |
| Код запчасти | 1K0411303AM; 1K0411303BK; 3T0411303F; 1K0411303AQ; 2K3411303C; 3T0411303E; 2K3411303B; 2K3411303; 3C0411303Q; 3C0411303T |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Eos, Golf, Jetta, Leon, Octavia, Passat, Scirocco, Superb, Tiguan, Toledo, Touran, Yeti, A3, Altea, Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


