
14-07 Сайлентблок задней цапфы 14x37x28x43 Toyota Camry, Lexus (ACV40, GSV40, ACV3#, MCV30); 4230406100; 4230
278 ₴
- В наличии
- Код: 14-07
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1407
14-07 Сайлентблок задней цапфы под поперечные тяги 14x37x28x43 Toyota Camry (ACV40, GSV40) 2006-, Camry (NAP) (ACV40, GSV40) 2006-, Camry (ACV3#, MCV30) 2001-2006, Camry (NAP) (ACV3#, MCV30) 2001-2006, Avalon (GSX30) 2005-2007, Solara (ACV30, MCV30) 2003-2008, Windom (MCV30) 2001-2006; Lexus ES240/350 (ACV40, GSV40) 2006-, Lexus ES300 (MCV30) 2001-2006, Lexus ES300/330 (MCV3#) 2001-2006, Lexus ES350 (GSV40) 2006-; 4230406100; 4230506100; 4230448010; 4230548010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Высота внутренняя | 28 мм |
| Код запчасти | 4230406100; 4230506100; 4230448010; 4230548010 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | ES, Solara, Avalon, Camry |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


