
14-05 Сайлентблок переднего рычага задний Toyota Camry 30, 35, 40; Lexus 30, 40; 4865533050
375 ₴
- В наличии
- Код: 14-05
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1405
14-05 Сайлентблок переднего рычага задний Toyota Camry (ACV3#, MCV30) 2001-2006, Camry (ACV40, GSV40) 2006-; Lexus RX/300/330/350 (MCU3#, GSU35) 2003-2008, Lexus ES300/330 (MCV3#) 2001-2006; Lexus ES300/330 (GSV40) 2006-, Lexus ES240/350 (ACV40, GSV40) 2006-; 4865533050; 4806833050; 4806858010; 4806828120; 4806933050; 4806833060; 4806933060; 4806958010; 4806928120; 4806806080; 4806906080
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.4 мм |
| Высота | 63 мм |
| Высота внутренняя | 33 мм |
| Код запчасти | 4865528020; 4865533050; 4806806080; 4806806111; 4806806180; 4806828120; 4806833050; 4806833060; 4806833070; 4806858010; 4806906080; 4806906111; 4806906180; 4806928120; 4806933050; 4806933060; 4806933070; 4806958010; 4865528020; 4806808020; 4806808021; 4806808040; 480680E010; 480680E020; 480680E030; 480680T010; 480680T011; 4806833080; 4806848040; 4806848041; 4806848050; 4806848051; 4806848070; 4806908020; 4806908021; 4806908040; 480690E010; 480690E020; 480690E030; 480690T010; 480690T011; 4806933080; 4806948040; 4806948041; 4806948050; 4806948051; 4806948070; 4865508030 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | ES, Highlander, RX, Venza, Camry |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


