
24-16 Сайлентблок переднего рычага передний Renault Trafic; Opel Vivaro; Nissan Primastar; 8200049624; 9116646
396 ₴
- В наличии
- Код: 24-16
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2416
2416 Сайлентблок переднего рычага передний Renault Trafic 2 2001-; Opel Vivaro 2001-; Nissan Primastar (X83) 2002-; 8200049624; 8200054003; 8200054006; 8200247898; 8200247900; 8200266038; 8200266041; 8200452715; 8200452716; 8200458813; 8200458814; 8200484810; 8200484811; 91166461; 91166462; 93851117; 93851118; 93858141; 93858142; 4408958; 4408959; 4412934; 4412936; 4418223; 4418224; 5450200QAA; 5450300QAA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 55.3 мм |
| Высота | 49.8 мм |
| Высота внутренняя | 31.5 мм |
| Код запчасти | 8200049624; 8200054003; 8200054006; 8200247898; 8200247900; 8200266038; 8200266041; 8200452715; 8200452716; 8200458813; 8200458814; 8200484810; 8200484811; 91166461; 91166462; 93851117; 93851118; 93858141; 93858142; 4408958; 4408959; 4412934; 4412936; 4418223; 4418224; 5450200QAA; 5450300QAA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Primastar, Trafic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


