
24-13 Сайлентблок переднего нижнего рычага передний Renault Master; Opel Movano-A; 7700302122; 7700302439; 450
479 ₴
- В наличии
- Код: 24-13
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2413
2413 Сайлентблок переднего нижнего рычага передний Renault Master II, Master III; Opel Movano-A 1998-2010; Nissan Interstar (X70) 2002-; 7700302122; 7700302439; 5457000QAA; 4500094; 09160394; 9160394
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 28.2 мм |
| Диаметр внешний | 55.4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Высота внутренняя | 58 мм |
| Код запчасти | 7700302122; 7700302439; 5457000QAA; 4500094; 09160394; 9160394 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar, Master, Movano |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


