
05-11 Втулка поперечной тяги задней подвески Opel Record-E; Daewoo Prince; 02893387
70 ₴
- В наличии
- Код: 05-11
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0511
05-11 Втулка поперечной тяги задней подвески Opel Record-E; Daewoo Prince; 02893387
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 33.8 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Высота внутренняя | 27 мм |
| Код запчасти | 02893387 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo, Opel |
| Совместимость с моделью | Record |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


