
02-10 Сайлентблок задней подвески Ford Focus, Mazda 3, KIA; 1064128; 98AG5K743AF; BP4K28500E
226 ₴
- В наличии
- Код: 02-10
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0210
02-10 Сайлентблок поперечного прямого рычага задней подвески 12x32,4x29x35 Ford Focus CAK (GCAT) 1998-2005, Focus 2004-/Focus C-Max CAP (GCAT) 2003-2007, Focus C-Max CB3 (GCAT) 2007-, Focus Cabriolet CA5 (GCAT) 2006-, Focus CB4 (GCAT) 2008-; Mazda 3 (BK) 2003-, 3 (BL) 2008-, 5 (CR) 2005-; Hyundai Elantra 2006-, I30 2007-; KIA Optima/Magentis 2005-; Volvo S40 2004-, V50 2004-; 98AG5K653AE; 1064128; 98AG5K743AF; 1061668; YS415K743AB; 1105524; BP4K28500C; BP4K28500E; BP4K28500D; BBP328500A; C23628500A; 552562G000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 32.4 мм |
| Высота | 35 мм |
| Высота внутренняя | 29 мм |
| Код запчасти | 98AG5K653AE; 1064128; 98AG5K743AF; 1061668; YS415K743AB; 1105524; 3M515K743AB; 1223958; 3N615K743BB; 1388327;8V415K743AA; 1500111; 9M5Y5K742AA; 1569211; 9M5Y5K743AA; 1569210; BP4K28500C; BP4K28500E; BP4K28500D; BBP328500A; C23628500A; 552562G000; 30683067; 735871200; 1500111; 8V415K743AA; BV615K743AA; 1703145 |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mazda, Kia, Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Elantra, Focus, i30, Kuga, Magentis, Optima, S40, V50, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


