
18-23 Сайлентблок верхнего заднего рычага Honda Civic FD sedan 2006-2013; 52390SNA900
727 ₴
- В наличии
- Код: 18-23
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1823
1823 Сайлентблок верхнего рычага (бумеранг) задней подвески внутренний Honda Civic FD sedan 2006-2013; 52390SNA900; 52390SNAA00; 52390SNAC00; 52400SNA900; 52400SNAA00; 52400SNAC00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40.4 мм |
| Высота | 134 мм |
| Высота внутренняя | 29.4 мм |
| Код запчасти | 52390SNA900; 52390SNAA00; 52390SNAC00; 52400SNA900; 52400SNAA00; 52400SNAC00 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


