
23-12 Сайлентблок переднего рычага передний Hyundai Accent, i10 (14), Solaris; KIA Rio; 545841G000
389 ₴
- В наличии
- Код: 23-12
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2312
2312 Сайлентблок переднего рычага передний Hyundai Accent 2006-, Accent/Verna 2006-, i10 (14) 2013-, Solaris 2011-, Veloster – 2011-; KIA Rio 2005-; 545841G000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 66.5 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Высота внутренняя | 36.2 мм |
| Код запчасти | 545841G000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Veloster, Accent, Solaris |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


