
18-27 Сайлентблок поперечного верхнего заднего рычага Honda Accord CL# 2002-2008; 52380SEA000
375 ₴
- В наличии
- Код: 18-27
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1827
1827 Сайлентблок поперечного верхнего заднего рычага задней подвески Honda Accord CL# 2002-2008; 52380SEA000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 52.9 мм |
| Высота | 45.1 мм |
| Высота внутренняя | 37.2 мм |
| Код запчасти | 52380SEA000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


