
17-42 Втулка заднего амортизатора ремонтная Mazda 6 (GG), Mazda 6 WAGON (GY) 2002-2007; G21C28700
254 ₴
- В наличии
- Код: 17-42
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1742
17-42 Втулка заднего амортизатора верхняя/нижняя ремонтная 12х29,4х20х62 Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 MPS (GG) 2005-, Mazda 6 WAGON (GY) 2002-2007; G21C28700; G21C28700A; GJ5A28700B; GJ5A28700C; GJ5A28700D; GJ6J28700B; GJ6J28700C; GJ6J28700D; GJ6J28700E; GP9A28700C; GR1L28700; GR1L28700A; GR2F28700
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 29.4 мм |
| Высота | 62 мм |
| Высота внутренняя | 20 мм |
| Код запчасти | G21C28700; G21C28700A; GJ5A28700B; GJ5A28700C; GJ5A28700D; GJ6J28700B; GJ6J28700C; GJ6J28700D; GJ6J28700E; GP9A28700C; GR1L28700; GR1L28700A; GR2F28700 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


