
23-10 Сайлентблок задней подушки двигателя Hyundai Accent 2006-; KIA Rio 2005-; 219301E200
551 ₴
- В наличии
- Код: 23-10
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2310
23-10 Сайлентблок задней подушки двигателя Hyundai Accent 2006-, Accent/Verna 2006-; KIA Rio 2005-; 219301E200; 219301G000; 219301G050; 219301G100; 19301G110; 219301G160
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 90.4 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Высота внутренняя | 50.8 мм |
| Код запчасти | 219301E200; 219301G000; 219301G050; 219301G100; 19301G110; 219301G160 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


