
05-33 Сайлентблок поперечного верхнего заднего рычага (бумеранг) внутренний Opel Vectra-C; 13105744
317 ₴
- В наличии
- Код: 05-33
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0533
05-33 Сайлентблок поперечного верхнего рычага (бумеранг) задней подвески внутренний 12х34,5х42х52 Opel Vectra-C, Signum; 13105744; 13204115; 423008; 423033
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.5 мм |
| Высота | 52 мм |
| Высота внутренняя | 42 мм |
| Код запчасти | 13105744; 13204115; 423008; 423033 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


