
05-31 Сайлентблок поперечного верхнего заднего рычага (бумеранг) наружный Opel Vectra-C; 13204112
375 ₴
- В наличии
- Код: 05-31
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0531
05-31 Сайлентблок поперечного верхнего рычага (бумеранг) задней подвески наружный 14х47,4х28х54 Opel Vectra-C, Signum; 13105744; 13204115; 423008; 423033
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 47.4 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Высота внутренняя | 28.3 мм |
| Код запчасти | 13105744; 13204115; 423008; 423033 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


