
05-30 Сайлентблок поперечного нижнего заднего рычага внутренний Opel Vectra-C; 13204112
317 ₴
- В наличии
- Код: 05-30
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0530
05-30 Сайлентблок поперечного нижнего малого рычага задней подвески внутренний 12х39,7х30х47 (под болт М12) Opel Vectra-C, Signum; 13204112; 24428548; 423002; 423032
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.7 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Высота внутренняя | 30.7 мм |
| Код запчасти | 13204112; 24428548; 423002; 423032 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo, Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Malibu, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


