
17-41 Сайлентблок продольного рычага задней подвески Mazda 6 GH 2007-; GS1D28200B
903 ₴
- В наличии
- Код: 17-41
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1741
17-41 Сайлентблок продольного рычага задней подвески (конфета) Mazda 6 (GH) 2007-, Mazda 6 WAGON (GH) 2007-; GS1D28200B; GS1D28200C; GS1D28250B; GS1D28250C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18.6 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Высота | 147 мм |
| Высота внутренняя | 39 мм |
| Код запчасти | GS1D28200B; GS1D28200C; GS1D28250B; GS1D28250C |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


