
17-40 Сайлентблок продольного рычага задней подвески Mazda 6 GG, GY 2002-2007; G26A28200B
839 ₴
- В наличии
- Код: 17-40
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1740
17-40 Сайлентблок продольного рычага задней подвески (конфета) Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 WAGON (GY) 2002-2007; G26A28200B; G26A28250B; GJ6A28200G; GJ6A28200J; GJ6A28200K; GJ6A28200K; GJ6A28250G; GJ6A28250J
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 60.4 мм |
| Высота | 147 мм |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Код запчасти | G26A28200B; G26A28250B; GJ6A28200G; GJ6A28200J; GJ6A28200K; GJ6A28200K; GJ6A28250G; GJ6A28250J |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


