
24-18 Сайлентблок задней балки Renault Trafic 2; Opel Vivaro; Nissan Primastar; 8200039132; 4412907
512 ₴
- В наличии
- Код: 24-18
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2418
24-18 Сайлентблок задней балки Renault Trafic 2 2001-; Opel Vivaro 2001-; Nissan Primastar (X83) 2002-; 8200039132; 8200431675; 4412907; 4417121; 91165701; 93856473; 5546600QAA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.4 мм |
| Высота | 70 мм |
| Высота внутренняя | 45 мм |
| Код запчасти | 8200039132; 8200431675; 4412907; 4417121; 91165701; 93856473; 5546600QAA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Primastar, Trafic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


