
23-11 Сайлентблок переднего рычага задний Hyundai Accent, IX20, Getz, Matrix, i10; KIA Rio, Soul; 5455107000
134 ₴
- В наличии
- Код: 23-11
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2311
23-11 Сайлентблок переднего рычага задний Hyundai Accent 2006-, Accent/Verna 2006-, IX20 2011-, Accent/Verna 1999-, Getz 2002-, LaVita 2001-, Matrix 2001-, TB 2002-, i10 2007-; KIA Rio 2005-, Soul 2008-, Venga 2010-, Picanto 2004-; 5455107000; 545511E000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Высота | 54 мм |
| Высота внутренняя | 33 мм |
| Код запчасти | 5455107000; 545511E000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Getz, Matrix, Picanto, Rio, Soul, Accent |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


