
19-22 Сайлентблок переднего рычага задний без кронштейна Chevrolet Captiva; Opel Antara; 25848403; 96626237
583 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19-22
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1922
19-22 Сайлентблок переднего рычага задний без кронштейна Chevrolet Captiva (C100, C140) 2007-2010; Opel Antara 2007-; 25848403; 96626237; 96809676; 20946157; 20946158; 20946159; 25995127; 25995128; 25995129; 4802540; 4802541; 4802543; 4806300; 4806301; 4810831; 4812870; 4817776; 4817777; 4817778; 4817869; 96626235; 96626236; 96809676; 96810750; 96810753; 96810754; 96819161; 96819162
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 66.5 мм |
| Высота | 54 мм |
| Высота внутренняя | 54 мм |
| Код запчасти | 25848403; 96626237; 96809676; 20946157; 20946158; 20946159; 25995127; 25995128; 25995129; 4802540; 4802541; 4802543; 4806300; 4806301; 4810831; 4812870; 4817776; 4817777; 4817778; 4817869; 96626235; 96626236; 96809676; 96810750; 96810753; 96810754; 96819161; 96819162; 95248454; 95460507 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo, Saturn, Pontiac, Opel |
| Совместимость с моделью | Captiva, Equinox |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


