
11-61 Втулка тяги заднего стабилизатора Mercedes Sprinter (906) 322, 309CDI, 315CDI, 316CDI; 9063260716
170 ₴
- В наличии
- Код: 11-61
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1161
11-61 Втулка тяги заднего стабилизатора Mercedes (Transporter; 906; 2006-…) Sprinter (906) 322, 309CDI, 315CDI, 316CDI; 9063260716
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 24.6 мм |
| Высота | 28.6 мм |
| Высота внутренняя | 18 мм |
| Код запчасти | 9063260716 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


