
08-47A Сайлентблок переднего рычага усиленный Volkswagen Transporter (T5), Typ2/Transp./LT; 7H0407182
382 ₴
- В наличии
- Код: 08-47A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0847A
08-47A Сайлентблок переднего рычага задний усиленный Volkswagen Transporter (T5), Campmob.(Typ2/Transp./LT); 7H0407182
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Высота | 64 мм |
| Высота внутренняя | 43 мм |
| Код запчасти | 7H0407182 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой



