
40-04 Сайлентблок рычага грохота 25х40х56 Fendt; Massey Ferguson; D46481800
905 ₴
- В наличии
- Код: 40-04
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали https://metgum.com.ua/catitem.php?id=4004
40-04 Сайлентблок рычага грохота 25х40х56 Fendt 8350, 8370 P, 8400 P, 9470 X; Massey Ferguson 7256, 7272, 7274, 7278, 7280, 9380; D46481800
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Высота | 56 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Высота внутренняя | 54 мм |
| Код запчасти | D46481800 |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴


