
40-03 Сайлентблок рычага грохота 20х45х46 Challenger; Fendt; Massey Ferguson; D46481700
825 ₴
- В наличии
- Код: 40-03
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали https://metgum.com.ua/catitem.php?id=4003
40-03 Сайлентблок рычага грохота 20х45х46 Challenger 650, 654 , 654 B, 688 C; Fendt 5220 / 5250, 6300 / 6330, 8300 / 8350, 8350, 8370 P, 8400 P, 9470 X, C 6300; Massey Ferguson 7256, 7272, 7274, 7278, 7280, 9380; D46481700
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Высота | 46 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Код запчасти | D46481700 |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴


