
40-02 Сайлентблок рычага грохота 30х65х70 Challenger; Fendt; Massey Ferguson; D46481600
1 145 ₴
- В наличии
- Код: 40-02
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали https://metgum.com.ua/catitem.php?id=4002
40-02 Сайлентблок рычага грохота 30х65х70 Challenger 650, 654, 654 B, 688 C; Fendt 8350, 8370 P, 8380 P, 8400 P, 9470 X; Massey Ferguson 7256, 7272, 7274, 7278, 7280, 9280, 9380; D46481600
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Высота внутренняя | 70 мм |
| Код запчасти | D46481600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴


