
24-37 Сайлентблок переднего рычага передний Renault Laguna III, Latitude, Talisman; 545010008R
480 ₴
- В наличии
- Код: 24-37
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали https://metgum.com.ua/catitem.php?id=2437
24-37 Сайлентблок переднего рычага передний Renault Laguna III, Latitude, Talisman; 545010008R; 545000001R; 545000002R; 545000008R; 545000011R; 545010009R; 545010010R; 545010012R; 545600001R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Высота | 53 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внешний | 55.1 мм |
| Диаметр внутренний | 18.3 мм |
| Высота внутренняя | 30 мм |
| Код запчасти | 545010008R; 545000001R; 545000002R; 545000008R; 545000011R; 545010009R; 545010010R; 545010012R; 545600001R |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


