
24-35A Сайлентблок переднего рычага усиленный Renault Megane III, Scenic III, Fluence; 545018194R
540 ₴
- В наличии
- Код: 24-34A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали https://metgum.com.ua/catitem.php?id=2435A
24-35A Сайлентблок переднего рычага задний усиленный Renault Megane III, Scenic III, Fluence; 545018194R; 545009207R; 545009207RSK; 545014055R; 545014055RSK; 545008682R; 545015824R; 545015167R; 545007549R; 545006711R; 545600004R; 545600005R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Высота | 65.2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внешний | 58.1 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Высота внутренняя | 35.3 мм |
| Код запчасти | 545018194R; 545009207R; 545009207RSK; 545014055R; 545014055RSK; 545008682R; 545015824R; 545015167R; 545007549R; 545006711R; 545600004R; 545600005R |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Scenic, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



