
17-67 Сайлентблок заднего поперечного рычага (бумеранг) наружный Mazda 3, 6, CX-5; KD3528500
452 ₴
- В наличии
- Код: 17-67
полное описание детали https://metgum.com.ua/catitem.php?id=1767
17-67 Сайлентблок поперечного рычага (бумеранг) задней подвески наружный Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda 3 (BN) 2016-, Mazda 6 (GJ) 2012-, Mazda 6 (GL) 2016-, Mazda CX-5 (KE) 2011-, Mazda CX-5 (KF) 2017-; Audi A1 Sportback 2011-2018, A3 Cabriolet 2013-, A3 Sportback 2012-2020, Q2 2016-, Q3 2018-, TT Coupe 2014-, TT Roadster cabrio 2014-; Seat Ateca 2016-, Leon 2012-, Tarraco 2018-; Skoda Karoq 2017-, Kodiaq 2016-, Octavia 2012-, Octavia Combi 2012-; Volkswagen Arteon 2017-, e-Golf 2014-, Golf 2012-, Golf Sportsvan 2014-, Golf Variant 2013-, Jetta 2017-, Passat Alltrack 2015-, Passat Variant 2014-, Tiguan 2016-, Touran 2015-, T-Roc 2017-; KD3528480; B45A28480; BJS728480; GHP928480; GHP928C10; KD3528C10; 5Q0501529C; 5Q0505543B; 5Q0501529F
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Высота | 44.4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Высота внутренняя | 30 мм |
| Код запчасти | KD3528480; B45A28480; BJS728480; GHP928480; GHP928C10; KD3528C10; 5Q0501529C; 5Q0505543B; 5Q0501529F |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Golf, Jetta, Leon, Octavia, Passat, Tiguan, Touran, TT, 3, 6, A1, A3, Q3, CX |
- Цена: 452 ₴


