
17-66 Сайлентблок задней поперечной тяги внутренний Mazda 3, 6, CX-5; KD3528500
532 ₴
- В наличии
- Код: 17-66
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали https://metgum.com.ua/catitem.php?id=1766
17-66 Сайлентблок задней поперечной тяги внутренний Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda 3 (BN) 2016-, Mazda 6 (GJ) 2012-, Mazda 6 (GL) 2016-, Mazda CX-5 (KE) 2011-, Mazda CX-5 (KF) 2017-; KD3528500; B45A28500; B63B28500; B63B28550; GHP928500
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Высота | 54.8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внешний | 43.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Высота внутренняя | 42.6 мм |
| Код запчасти | KD3528500; B45A28500; B63B28500; B63B28550; GHP928500 |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, CX |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴


