
17-53 Втулка переднего стабилизатора d25; Mazda CX-7 (ER) 2006-2012; EH4834156A
123 ₴
- В наличии
- Код: 17-53
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали https://metgum.com.ua/catitem.php?id=1753
17-53 Втулка переднего стабилизатора d25; Mazda CX-7 (ER) 2006-2012; EH4834156A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 24.7 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | EH4834156A |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴


