
17-48 Сайлентблок переднего нижнего рычага передний Mazda CX-7, MPV LY; EH4434300
319 ₴
- В наличии
- Код: 17-48
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали https://metgum.com.ua/catitem.php?id=1748
17-48 Сайлентблок переднего нижнего рычага передний Mazda CX-7 (ER) 2006-2012, MPV LY 2006-2016; EH4434300; EG2134300D; EG2134350D; EH4434300A; EH4434300B; EH4434300C; EH4434350; EH4434350C; L2063430ZB; L2063435ZB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Высота | 64 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Код запчасти | EH4434300; EG2134300D; EG2134350D; EH4434300A; EH4434300B; EH4434300C; EH4434350; EH4434350C; L2063430ZB; L2063435ZB |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


