
14-49 Сайлентблок нижнего косого рычага передней подвески Lexus LS 460, LS600; 4866059016
1 517 ₴
- В наличии
- Код: 14-49
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали https://metgum.com.ua/catitem.php?id=1449
14-49 Сайлентблок нижнего косого рычага передней подвески усиленный Lexus LS 460/460L (USF4#) 2006-, LS600/600HL (UVF4#) 2007-; 4866059016; 4866059015; 4867059015; 4867059016
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Высота | 90.1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внешний | 65.4 мм |
| Диаметр внутренний | 21.2 мм |
| Высота внутренняя | 74.1 мм |
| Код запчасти | 4866059016; 4866059015; 4867059015; 4867059016 |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴



