
08-64 Сайлентблок заднего продольного рычага усиленный Volkswagen; Audi; Scoda; Seat; 1K0505541D
444 ₴
- В наличии
- Код: 08-64
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0864
08-64 Сайлентблок заднего продольного рычага усиленный Volkswagen Arteon 2017-, Beetle 2011-, CC 2012-2017, e-Golf 2014-, Eos 2006-2015, Golf/Variant/4Motion 2003-, Golf Plus 2005-2014, Jetta/syncro 1983-2008, Passat/4Motion/Santana 2006-2010, Passat CC 2009-2016, Tiguan 2007-2017, Touran 2003-2015; Audi A1 2010-, A3/S3/Sportback/qu. 2004-2013, A3 Cabriolet 2008-, TT/TTS Coupe/Roadster 2007-, TTRS Coupe/Roadster 2010-, Q2 2016-, Q3 2011-2018; Scoda Octavia 2004-, Superb 2008-, Kodiaq 2016-, Yeti 2009-; Seat Alhambra 2010-, Ateca 2016-, Altea 2004-, Leon 2005-, Toledo 2004-2009; 1K0505541D; 1K0505541C; 1K0505541B
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Высота | 64 мм |
| Высота внутренняя | 45 мм |
| Код запчасти | 1K0505541D; 1K0505541C; 1K0505541B |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Eos, Golf, Jetta, Leon, New Beetle, Octavia, Passat, Scirocco, Superb, Tiguan, Toledo, Touran, TT, Yeti, A1, A3, Alhambra, Altea, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴



