
17-56 Сайлентблок заднего рычага под пружину внутренний Mazda CX-7; Ford Focus, C-Max; Dodge Ram 2500; Volvo
375 ₴
- В наличии
- Код: 17-56
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1756
17-56 Сайлентблок заднего рычага под пружину внутренний Mazda CX-7 (ER) 2006-2012; Ford Focus CB8 (GCAT) 2011-, C-Max/Grand C-Max CB7 2010-; Dodge Ram 2500 2009-; Volvo V40 2013-; EG2128300; BV615K652CE; EH4428300; 1719007; 1744422; 1787961; 1882882; 1894048; BV615K652CD; BV615K652CF; BV615K652CG; BV615K652CH
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 33.5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Высота внутренняя | 45.5 мм |
| Код запчасти | EG2128300; BV615K652CE; EH4428300; 1719007; 1744422; 1787961; 1882882; 1894048; BV615K652CD; BV615K652CF; BV615K652CG; BV615K652CH |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Volvo, Dodge, Ford |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX, Focus, C-Max, Ram, V40 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


