
17-59 Сайлентблок крепления редуктора заднего моста Mazda CX-7, Mazda 6, Mazda 6, Atenza; EG252869XA
516 ₴
- В наличии
- Код: 17-59
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1759
17-59 Сайлентблок крепления редуктора заднего моста Mazda CX-7 (ER) 2006-2012, Mazda 6 MPS (GG) 2005-2008, Mazda 6 WAGON (GY) 2002-2007, Atenza sedan & sport (GH) 2007-2012, Atenza sports wagon (GH) 2007-2012; EG252869XA; GP9A2869XA; G21D2869XD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.3 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Высота внутренняя | 29.3 мм |
| Код запчасти | EG252869XA; GP9A2869XA; G21D2869XD |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴


