
08-63 Сайлентблок переднего рычага задний усиленный Audi, Volkswagen, Skoda, Seat; 1K0407183M; 5C0407183A
449 ₴
- В наличии
- Код: 08-63
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0863
08-63 Сайлентблок переднего рычага задний усиленный Audi A1 2019-, A3 Cabriolet 2015-, A3/S3/Sportb./Lim./qu. 2013-, Q2 2016-, Q3/Sportback 2012-, RS3 Sportback/Lim. 2011-2013, TT Coupe/Roadster 2016-, TT/TTS Coupe/Roadster 2015-; Volkswagen Arteon 2017-, Beetle 2011-, Beetle Cabrio 2011-, Caddy 2011-, Golf 2014-, Golf Cabriolet 2012-2016, Golf Plus 2005-2014, Golf/R32/GTI/Rabbit D 2006-, Golf/Variant/4Motion 2004-, e-Golf 2014-, Jetta 2010-, Passat/Variant/Santana 2013-, Passat 2012-, Polo 2020-, Tiguan 2016-, Touran 2015-, T-Roc 2017-, Vento 2011-, Virtus 2017-; Skoda Karoq 2017-, Kodiaq 2016-, Octavia 2004-, Scala 2019-, Superb 2008-, Yeti 2009-; Seat Arona 2017-, Ateca 2016-, Ibiza 2017-, Leon 2012-, Tarraco 2018-; 1K0407183M; 5C0407183A; 1K0407183P; 1K0407182A; 5Q0407183E; 81A407183; 5Q0407183L; 2Q0407183; 2Q0407183B; 5Q0407183K; 5Q0407183G; 5Q0407183D; 5Q0407183M; 3Q0407152P
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 65.1 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Высота внутренняя | 28.5 мм |
| Код запчасти | 1K0407183M; 5C0407183A; 1K0407183P; 1K0407182A; 5Q0407183E; 81A407183; 5Q0407183L; 2Q0407183; 2Q0407183B; 5Q0407183K; 5Q0407183G; 5Q0407183D; 5Q0407183M; 3Q0407152P |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Octavia, TT, Q3, Golf, Jetta, New Beetle, Passat, Polo, Tiguan, Touran, Caddy, Superb, Yeti, Ibiza, Leon |
- Цена: 449 ₴


