
24-34 Сайлентблок переднего рычага задний Renault Megane IV, Scenic IV, Espace V, Talisman; 545045297R
481 ₴
- В наличии
- Код: 24-34
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2434
24-34 Сайлентблок переднего рычага задний Renault Megane IV, Scenic IV, Espace V, Talisman; 545045297R; 545057449R; 545608475R; 545056711R; 545054733R; 545049124R; 545049671R; 545609807R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 58.1 мм |
| Высота | 75 мм |
| Высота внутренняя | 35.3 мм |
| Код запчасти | 545045297R; 545057449R; 545608475R; 545056711R; 545054733R; 545049124R; 545049671R; 545609807R |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴


