
24-33 Сайлентблок переднего рычага передний Renault Megane III, IV; Scenic III, IV, Fluence, Espace V
481 ₴
- В наличии
- Код: 24-33
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2433
24-33 Сайлентблок переднего рычага передний Renault Megane III, Megane IV, Scenic III, Scenic IV, Fluence, Espace V, Talisman; 545057449R; 545056711R; 545054733R; 545009207R; 545009207RSK; 545014055R; 545014055RSK; 545600004R; 545600005R; 545045297R; 545049124R; 545049671R; 545605275R; 545015167R; 545008682R; 545007549R; 545006711R; 545006560R; 545000399R; 545018194R; 545016838R; 545016101R; 545015824R; 545006711R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18.3 мм |
| Диаметр внешний | 55.1 мм |
| Высота | 50.7 мм |
| Высота внутренняя | 29.8 мм |
| Код запчасти | 545057449R; 545056711R; 545054733R; 545009207R; 545009207RSK; 545014055R; 545014055RSK; 545600004R; 545600005R; 545045297R; 545049124R; 545049671R; 545605275R; 545015167R; 545008682R; 545007549R; 545006711R; 545006560R; 545000399R; 545018194R; 545016838R; 545016101R; 545015824R; 545006711R |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Scenic, Fluence, Espace |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴


