
17-51 Сайлентблок переднего подрамника задний усиленный Mazda CX-7, CX-9; EG213480XE; GS1D3461Y
479 ₴
- В наличии
- Код: 17-51
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1751
17-51 Сайлентблок переднего подрамника задний усиленный Mazda CX-7 (ER) 2006-2012, CX-9 TB 2006-2015; EG213480XE; GS1D3461Y; TD113461Y; EG213480XC; EG213480XD; TD113480XB; TD113480XD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 21.9 мм |
| Диаметр внешний | 50.4 мм |
| Высота | 53 мм |
| Высота внутренняя | 28.5 мм |
| Код запчасти | EG213480XE; GS1D3461Y; TD113461Y; EG213480XC; EG213480XD; TD113480XB; TD113480XD |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9, CX |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴



