
17-35 Сайлентблок верхнего рычага передней подвески Mazda 6 (GG, GH, GY); GJ6A34200B; GJ6A34250B
349 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17-35
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1735
17-35 Сайлентблок верхнего рычага передней подвески Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 MPS (GG) 2005-, Mazda 6 WAGON (GY) 2002-2007, Mazda 6 (GH) 2007-, Mazda 6 WAGON (GH) 2007-, Atenza (GG) 2002-2007; GJ6A34200B; GJ6A34250B; GP9A34200A; GP9A34200B; GP9A34250A; GP9A34250B; GS1D34200A; GS1D34200B; GS1D34200C; GS1D34250A; GS1D34250B; GS1D34250C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.5 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Высота внутренняя | 24 мм |
| Код запчасти | GJ6A34200B; GJ6A34250B; GP9A34200A; GP9A34200B; GP9A34250A; GP9A34250B; GS1D34200A; GS1D34200B; GS1D34200C; GS1D34250A; GS1D34250B; GS1D34250C |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


