
14-08 Сайлентблок переднего рычага задний Toyota RAV 4 (ACA3#, ALA3#, GSA33, ZSA3#) 2005-; 4806842050
557 ₴
- В наличии
- Код: 14-08
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1408
1408 Сайлентблок переднего рычага задний Toyota RAV 4 (ACA3#, ALA3#, GSA33, ZSA3#) 2005-; Previa/Tarago (ACR50, GSR50) 2006-; Estima Hybrid (AHR20) 2006-; Estima (ACR5#, GSR5#) 2006-; Alphard/Vellfire (ANH2#, GGH2#) 2008-; 4806842050; 4806942050; 4806828140; 4806842051; 4806928140; 4806942051
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 68.4 мм |
| Высота | 60 мм |
| Высота внутренняя | 32 мм |
| Код запчасти | 4806842050; 4806942050; 4806828140; 4806842051; 4806928140; 4806942051; 4865542061 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет с наклейкой


