
17-65 Сайлентблок заднего нижнего рычага под пружину Mazda 3 2013-, 6 2012-, CX-5 2011-; B45A28300
504 ₴
- В наличии
- Код: 17-65
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1765
17-65 Сайлентблок заднего нижнего рычага под пружину внутренний Mazda 3 (BM) 2013-, Mazda 3 (BN) 2016-, Mazda 6 (GJ) 2012-, Mazda 6 (GL) 2016-, Mazda CX-5 (KE) 2011-, Mazda CX-5 (KF) 2017-; B45A28300; GHP928300; KD3528300; B45A28300A; GHP928350; KD3528350
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 43.4 мм |
| Высота | 49.4 мм |
| Высота внутренняя | 35 мм |
| Код запчасти | B45A28300; GHP928300; KD3528300; B45A28300A; GHP928350; KD3528350 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, 3, CX |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴


