
17-47A Сайлентблок переднего нижнего рычага задний усиленный Mazda CX-7, CX-9 2006-2012; EH4434300
893 ₴
- В наличии
- Код: 17-47A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1747A
17-47A Сайлентблок переднего нижнего рычага задний усиленный (без кронштейна) Mazda CX-7 (ER) 2006-2012, CX-9 TB 2006-2015, MPV LY 2006-2016; EH4434300; EG2134300D; EG2134350D; EH4434300A; EH4434300B; EH4434300C; EH4434350; EH4434350C; L2063430ZB; L2063435ZB; TD1134300B; TD1134300C; TD1134300D; TD1134300E; TD1134350C; TE6934300; TE6934350; TE6934350C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 28.7 мм |
| Диаметр внешний | 80.4 мм |
| Высота | 80.1 мм |
| Высота внутренняя | 60.1 мм |
| Код запчасти | EH4434300; EG2134300D; EG2134350D; EH4434300A; EH4434300B; EH4434300C; EH4434350; EH4434350C; L2063430ZB; L2063435ZB; TD1134300B; TD1134300C; TD1134300D; TD1134300E; TD1134350C; TE6934300; TE6934350; TE6934350C |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴



