
40-01 Сайлентблок рычага грохота 25х45х50 Massey Ferguson 32, 34, 36, 38, 40, 4690, 5690, 6690, 7254, 7256;
837 ₴
- В наличии
- Код: 40-01
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=4001
40-01 Сайлентблок рычага грохота 25х45х50 Massey Ferguson 32, 34, 36, 38, 40, 4690, 5690, 6690, 7254, 7256; D46481300
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Высота внутренняя | 50.2 мм |
| Код запчасти | D46481300 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴


