
03-34 Сайлентблок переднего рычага задний Ford Transit (TTG) 2014-, Transit/Tourneo Custom (TTF) 2012-
542 ₴
- В наличии
- Код: 03-34
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0334
03-34 Сайлентблок переднего рычага задний Ford Transit (TTG) 2014-, Transit/Tourneo Custom (TTF) 2012-; 1877334; 1828699; 1828700; 1877332; 2024665; 2024666; 2192429; 2192431; 2310651; 2310653; 2313930
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 66.4 мм |
| Высота | 72 мм |
| Высота внутренняя | 44.2 мм |
| Код запчасти | 1877334; 1828699; 1828700; 1877332; 2024665; 2024666; 2192429; 2192431; 2310651; 2310653; 2313930 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴


