
18-40 Сайлентблок задней поперечной тяги наружный Honda Pilot (YF3, YF4) 2008-2015; Acura MDX (YD2)
307 ₴
- В наличии
- Код: 18-40
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1840
18-40 Сайлентблок задней поперечной тяги наружный Honda Pilot (YF3, YF4) 2008-2015; Acura MDX (YD2) 2006-2013; 04523STX000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 43.4 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Высота внутренняя | 30.1 мм |
| Код запчасти | 04523STX000 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Pilot |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴


