
14-45 Втулка заднего стабилизатора d30 Toyota Land Cruiser Prado 150 2009-; Lexus GX400/460 2009-; 4881860020
120 ₴
- В наличии
- Код: 14-45
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1445
14-45 Втулка заднего стабилизатора d30 Toyota Land Cruiser Prado (GRJ15#, TRJ15#, KDJ15#, LJ150) 2009-, 4Runner (GRN28#, TRN28#) 2009-; Lexus GX400/460 (GRJ158, URJ150) 2009-, GX460 (URJ150) 2009-; 4881860020; 4881860060
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 29.5 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота внутренняя | 34.5 мм |
| Код запчасти | 4881860020; 4881860060 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


