
17-46 Сайлентблок переднего нижнего рычага передний Mazda 6 (GH) 2007-2012; GS1D34350G; GS1D34300G
528 ₴
- В наличии
- Код: 17-46
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1746
17-46 Сайлентблок переднего нижнего рычага передний Mazda 6 (GH) 2007-2012, Mazda 6 WAGON (GH) 2007-2012, Atenza sedan & sport (GH) 2007-2012, Atenza sports wagon (GH) 2007-2012; GS1D34350G; GS1D34300G; GS1D34300H; GS1D34300J; GS1D34300K; GS1D34300L; GS1D34350H; GS1D34350J; GS1D34350K; GS1D34350L
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Высота | 57 мм |
| Высота внутренняя | 34.6 мм |
| Код запчасти | GS1D34350G; GS1D34300G; GS1D34300H; GS1D34300J; GS1D34300K; GS1D34300L; GS1D34350H; GS1D34350J; GS1D34350K; GS1D34350L |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴


